Войти
sport-in » Новости » Футбол » Сборной России не удалось победить команду из Бельгии в 1-ом отборочном матче Евро-2020

0 173 admin 25-03-2019 23:51 Футбол

Сборной России не удалось победить команду из Бельгии в 1-ом отборочном матче Евро-202021 марта в Брюсселе состоялся матч отборочного турнира к ЕВРО 2020 сборной России с бельгийской футбольной командой. Итоги матча 1:3. Сборной России не удалось выиграть у Бельгии.

На четырнадцатой минуте счёт был открыт бельгийцем Юри Тилемансом. Через пару минут Денис Черышев сумел забить ответный гол.

Но несмотря на такой исход событий, ситуация несколько изменилась уже на 44-й минуте Эден Азар смог забить пенальти в ворота россиян. Но вскоре на 88-й минуте матча нападающему снова удалось забить гол.

На 90-й минуте полузащитник Александр Головин заработал вторую жёлтую карточку и вынужден был покинуть поле.

Футбольная команда Станислава Черчесова следующий матч будет играть уже против казахстанской сборной на выезде 24 марта в 17:00.