sport-in » Новости » Футбол » Голы Сулейманова и Игнатьева помогли России одержать победу над Швецией

Голы Сулейманова и Игнатьева помогли России одержать победу над Швецией

0 369 25-03-2019 23:50

Голы Сулейманова и Игнатьева помогли России одержать победу над ШвециейМолодёжная сборная по футболу сумела обыграть 22 марта в состоявшемся товарищеском матче сборную Швеции. Встреча в Марбелье, закончилась со счётом 2:0 в пользу россиян.

Два решающих гола были забиты нападающими «Краснодара». Отметим, что на 18-й минуте сумел проявить себя Иван Игнатьев, а немного позже на 45-й минуте отметился и Магомед-Шапи Сулейманов.

В стартовый состав сумели войти четверо «быков»: голкипер Матвей Сафонов, а также непосредственно игрок обороны Сергей Бородин. Полузащитники Артём Голубев и Даниил Уткин также не остались в стороне.

Следующий товарищеский поединок молодёжная сборная готовит на 25 марта, соперником будут представители Норвегии.