sport-in » Новости » Футбол » Ростов-на-кону

Ростов-на-кону

0 1 097 01-05-2021 10:36

Ростов-на-кону«Россия — это опасная страна. Здесь слишком много красивых женщин» — на PREMIER вышла третья серия спортивного реалити «Ростов-на-кону»

На видеосервисе PREMIER вышла третья серия спортивного реалити «Ростов-на-кону», рассказывающего о футбольном клубе «Ростов». Новый эпизод документального сериала сосредоточен на людях, которые играют важную роль в профессиональной и личной жизни спортсменов — это тренерский штаб, врачи и жёны футболистов. «Матч ТВ» в 12:45 (мск) показал лучшие моменты серии.

В новом эпизоде «Ростова-на-кону» тренер по физической подготовке Луис Касайс и физиотерапевт Рауль Канле рассказывают о жизни в России и том, как они воспринимают работу за рубежом.

Оба специалиста приехали в Ростов из Испании по приглашению тренера команды Валерия Карпина. Как признаются сами Луис и Рауль, первое время было очень тяжело адаптироваться к новому месту.

«Самым сложным для меня при переезде в Россию оказалось быть вдали от семьи. Конечно, трудности вызывал и языковой барьер — я не мог свободно общаться с людьми, знакомиться. Этого очень не хватало», — рассказывает Рауль Канле.

Луис Касайс:

  1. «Мы далеко от своего дома, культуры, от своей жизни. Но всё это — ради чего-то важного».
  2. При этом тренер поделился эмоциями от первой встречи с Россией:
  3. «Первое моё впечатление о России — это опасная страна. Здесь слишком много красивых женщин».
  4. Вторая часть нового эпизода посвящена поддержке футболистов со стороны жён и девушек. Немного о жизни за пределами футбольного поля рассказали супруги флангового игрока «Ростова» Хорена Байрамяна и полузащитника Данилы Глебова — Аста и Полина.

Реалити-шоу «Ростов-на-кону» показывает симбиоз города и футбольной команды, рассказывает о цене успеха в футболе и труде многих людей, которые работают в клубе. Автором идеи выступил популярный спортивный журналист Нобель Арустамян.

Ранее PREMIER и «Матч ТВ» анонсировали стратегическое сотрудничество. Оно включает в себя совместное производство спортивных развлекательных программ, которые спродюсирует команда «Матч ТВ». «Ростов-на-кону» — одно из четырех новых шоу, которые ранее анонсировали видеосервис PREMIER и телеканал.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: