sport-in » Новости » Футбол » Сборная России по футболу одержала победу над командой из Казахстана

Сборная России по футболу одержала победу над командой из Казахстана

0 263 25-03-2019 16:38

Сборная России по футболу одержала победу над командой из КазахстанаВстреча состоялась 24 марта в Казахстане «Астана Арене». Итоги матча 4:0 в пользу гостей. Отметим, что на 19-й минуте и 45-й секунду Денис Черышев смог оформить дубль, но также отличился своими футбольными навыками и Артём Дзюба на 52-й минуте забил решающий гол.

Не обошлось и без неприятных моментов во время матча. В свои ворота срезал игрок казахстанской команды Абзал Бейсебеков.

Российская команда смогла одержать долгожданную победу в отборочном туре ЕВРО 2020.

В составе сборной России на протяжении всего матча фигурировал известный для футбольных фанатов и болельщиков полузащитник Футбольного Клуба «Краснодар» Юрий Газинский.

После того, как тренер решил провести замену Артёма Дзюбы, Юрий Газинский заканчивал матч в качестве капитана.

По завершению двух туров российская сборная с наличием трёх очков смогла занять в турнирной таблице 3-е место в категории «I».