sport-in » Новости » Футбол » Amateur League Krasnodar сезон весна-лето 2019

Amateur League Krasnodar сезон весна-лето 2019

0 325 25-03-2019 14:31

Amateur League Krasnodar сезон весна-лето 2019Вот и стартовало второе открытое первенство города Краснодара 8х8. Amateur League Krasnodar сезон весна-лето 2019. В нынешнем розыгрышы было решено играть в два круга. В первом туре сенсацией не произошло, но получились довольно интересные матчи.

"КРД ЮНАЙТЕД" - "КВУУ" 0-4 (0-2)

Голы: Буняев-2, Воронко, Крылов
Предупреждения: Воронко

"Крд Юнайтед" заработавшие прозвище сокрушители легенд на данную игру к сожалению не смогли собрать свой самый боевой состав и как следствие чемпионы прошлого турнира не испытали серьёзных проблем в данном матче.
Все прошло, как и в предыдущих играх курсантов. Алексей Буняев забил два, Дмитрий Воронко добавил к карточке гол, а вот Никита Крылов внёс немного неожиданности в развязке отметившись голом.
Итог 4-0 и "КВВУ" начинают путь к медалям с уверенной победы.

"ProSushi" - "Торпедо-Молодежка" 2-3 (0-2)

Голы: Арутюнян-2 - Тараненко, Жевтяк, Мстоян
Предупреждения: Геращенко

Данная встреча стала третьей в истории противостояния двух коллективов. В первых двух "ProSushi" уверенно брали вверх, а "Торпедо-Молодежка" ни разу не поразила ворота соперника. На этот раз молодые игроки черно-белых пылали решимостью взять реванш и показать основе, что в этом турнире они будут Бороться за медали.

В первом тайме преимущество "Торпедо-Молодежка" было очень ощутимо, но до ударов в первые 10 минут доходило редко. Во второй десятиминутке черно-белые решили бить издали и два удара в исполнении Виталия Тараненко и Родиона Жевтяка достигли цели. На перерыв команды ушли при счёте 2-0 в пользу" Торпедо-Молодежка".

Во втором тайме обе команды решили играть в прессинг, но "Торпедо-Молодежка" чуть расслабились. Вратарь Павел Алекьян отбил два очень опасных удара, но за 4 минуты до конца пропустили, Андрей Арутюнян удачно подставил ногу под прострел, 1-2. Однако уже в следующей атаке Рамаз Мстоян пробил точно, вратарь поймал, но мяч предательски выскочил из рук и 1-3. И всеже "ProSushi" не бросили играть и все тот же Андрей Арутюнян за 30 секунд до конца сократил отрыв, 2-3, а на большее не хватило времени.
Итог 3-2 очень сложная победа "Торпедо-Молодежка".

"Олимп" - "Пешеходы" 2-0 (1-0)

Голы: Ергиев, Аненко
Предупреждения: Фёдоров

Заключительная игра 1 тура оказалась очень интересной. Олимпийцы экзаменовали новичков турнира ФК "Пешеходы". "Пешеходы" оказались очень молодой, но хорошо организованной командой и дали бой заслуженным ветеранам турнира.

Однако все таки опыт взял свое. Почти в начале встречи Михаил Ергиев отправил мяч в сетку ворот соперника и это в какой то мере предрешило ход встречи. Ведя в счете "Олимп" уверенно оборонялся и использовал любую возможность убежать в атаку. Но в первом тайме голов болельщики больше не увидели.

Во втором могли забить и те и другие. Особенно запомнился момент когда капитан "Олимпа" пожадничал и не отдал пас на пустой угол партнёру, а пробил сам мимо. Но в конце встречи Сергей исправился и выкатил мяч Василию Аненко, котрый установил окончательный счёт матча.

Итог 2-0 и "Олимп" начинает с победы.