sport-in » Новости » Футбол » "Юнити" - "КВВУ"

"Юнити" - "КВВУ"

0 576 25-03-2019 14:24

"Юнити" - "КВВУ"Первое открытое первенство города Краснодара. Сезон Зима-Весна 2019. Высшая лига. 9 тур.
"Юнити" - "КВВУ" 3-3 (1-2)
Голы: Остапенко, Сергеев, Фалес Ил - Воронко-2, Буняев
Предупреждения: Денисевич, Рубан, Каскенов

Для обеих команд матч решал очень многое, но обеих устраивала ничья. Абинские футболисты с первых минут бросились вперёд предпочитая бить курсантов их же оружием. И данная тактика принесла плоды, Александр Сергеев и Илья Фалес в первые 10 минут забив по мячу оформили комфортное преимущество своей команде. Но курсанты отыгрались довольно быстро, Алексей Буняев отправил мяч в сетку, 2-1. До перерыва и те и другие могли забивать и не раз, но оставили развязку на второй тайм.

Во втором тайме точный выстрел Виктора Лилитко в голову Дмитрия Воронко привёл к взятию ворот, 2-2. "Юнити" после пропущенного мяча пошди в атаку и трижды выходили к воротам, но удары не попали даже в створ. Все в свои ноги взял Иван Остапенко и совершив проход к воротам вывел "Юнити" вперёд, 3-2. Казалось бы "Юнити" доведут матч до победы, но когда казалось бы что все закончено Дмитрий Воронко выскочил к воротам и внёс эйфорию в ряды своей команды, 3-3.

Данная ничья вывела в плей-офф обе команды, но "Квву" ещё могут выбрать себе соперника по плей-офф в матче с "Торпедо"