sport-in » Новости » Футбол » Сборная России упустила Турции в матче Лиги наций

Сборная России упустила Турции в матче Лиги наций

0 222 12-10-2020 10:32

Сборная России упустила Турции в матче Лиги нацийФутболисты сборной России 11 октября встретились с национальной командой Турции в рамках Лиги наций УЕФА

Игра 3-го тура группы 3 в Лиге B прошла в Москве на «ВТБ Арене» и завершилась боевой ничьей — 1:1.

Первый гол встречи на 28-й минуте забил Антон Миранчук. На 62-й минуте гости сравняли счет — отличился Кенан Караман.

В матче принял участие футболист Краснодара Юрий Газинский, который вышел на замену в середине второго тайма. Также в заявку попал вратарь «быков» Матвей Сафонов, но он не получил игрового времени.

14 октября команде Станислава Черчесова предстоит провести на «ВТБ Арене» ответный матч против сборной Венгрии, которую россияне одолели в первой встрече группового этапа. Напомним, на старте турнира сборная России одержала победу над Сербией.

Серия матчей Лиги наций УЕФА началась в сентябре и завершится в ноябре 2020 года. Соперники поборются за две путевки на чемпионат мира — 2022 в Катаре.