sport-in » Новости » Футбол » "КубГТУ-2" - "Спарта"

"КубГТУ-2" - "Спарта"

0 689 17-03-2019 12:14

"КубГТУ-2" - "Спарта"Первое открытое первенство города Краснодара. Сезон Зима-Весна 2019. Первая лига. 8 тур.
"КубГТУ-2" - "Спарта" 2-6 (2-3)
Голы: Тищенко, Улитин - Бандилетов-2, Васильев-2, Пивоваров, Курочкин
Предупреждения:
Незабитый пенальти: Уханов


Как это ни прискорбно, но спартанцы вновь не смогли набрать боевой состав на игру и дубль студентов автоматически стал фаворитом, их просто было больше.

Студенты первыми открыли счёт, Михаил Тищенко мощно выстрелил под перекладину, 1-0. Следом Максим Васильев убежал в гости к вратарю "КубГТУ-2", но его удар пришёлся рядом со штангой. А уже в следующей атаке Максим, но уже Бандилетов использовал передачу Евгения Курочкина и восстановил равновесие, 1-1. Команды продолжили играть в атакующий футбол и студенты вновь вышли вперёд, Антон Улитин оказался улачливее вратаря, 2-1. "Спарта"в ответ провела массированные атаки на ворота студентов, но Никита Гейнц до определённого времени спасал команду, пока Максим Васильев не решил ударить с угла, 2-2. В следующей атаке Максим Васильев перебросил вратаря соперника и 3-2 впереди уже "Спарта". Команды уходят на перерыв.

Во втором тайме несмотря на атакующий футбол обеих команд забивали только спартанцы (Евгений Курочкин, Максим Бандилетов, Артём Пивоваров). Студенты имели шансы отыграться, но вратарь "Спарты" справлялся. Самый реальный шанс упустил один из лидеров команды Марк Уханов против с точки уверенно в штангу.

Итог 6-2 в пользу "Спарты".

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: