sport-in » Новости » Футбол » Три кубанских футбольных клуба проведут свои первые матчи в ПФЛ после зимнего перерыва

0 282 16-03-2019 21:48

Краснодарский «Урожай» 15 марта сыграет с «СКА» из Ростова-на-Дону.

Соперник с четырьмя победами в первом круге расположился в нижней половине таблице зоны «Юг». Команда Николая Писарева находится в лидерах, в этом сезоне она еще ни разу никому не уступила. В августе 2018 года в первой встрече клуб одолел «красно-синих» — 2:0. Встреча с коллективом из Ростова пройдет на стадионе «Кубань» и начнется в 16:00.

«Биолог» из Новокубанского района сыграет 16 марта. На выезде ему предстоит выйти на поле с владикавказским «Спартаком». Коллектив из поселка Прогресс в этой встрече — фаворит. Первый матч завершился со счетом 2:0 в пользу новокубанских футболистов. К этому матчу они подходят на седьмом месте в зоне «Юг». Клуб из Осетии — один из аутсайдеров чемпионата. Он занял 12 строчку. Старт назначен на 18:00.

Новороссийский «Черноморец» не будет играть в предстоящем туре. Матч, который должен был состояться в Батайске, отменили. Все из-за того, что ростовская «Академия имени Виктора Понедельника» по финансовым причинам снялась с участия в чемпионате. Кубанской команде присудили техническую победу — 3:0. Вместо этой игры команда решила провести товарищескую встречу с подмосковным «Сатурном». Коллективы сыграют 16 марта на стадионе «Футбольный мир» в Абрау-Дюрсо. Начало матча запланировано на 16:00.