sport-in » Новости » Футбол » «Краснодар» отдал победу «Валенсии» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы

«Краснодар» отдал победу «Валенсии» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы

0 302 15-03-2019 20:21

«Краснодар» отдал победу «Валенсии» в ответном матче 1/8 финала Лиги ЕвропыБольше 35 тысяч болельщиков горожан испытали горькое разочарование после финального свистка. Ничья (1:1) открыла испанцам путь в четвертфинал.

Вся игра прошла при подавляющем премуществе команды Сергея Галицкого. Правда, из наезженной атакующей колей «быков» выбила травма нападающего российской сборной Ари. Мурад Мусаев уже в первом тайме вынужден был сделать замену. Вместо форварда на поле вышел полузащитник Дмитрий Стоцкий. «Летучие мыши» огрызались редкими опасными контратаками, но на высоте был юный кипер «Краснодара» Матвей Сафонов.

Гол потрясающим по красоте ударом из-за пределов штрафной забил Магомед-Шапи Сулейманов. Но радость болельщиков была недолгой. После перехвата Дениса Черышева в центре поля на третьей добавленной минуте валенсиец Гедеш похоронил надежды «Краснодара» на выход в четвертьфинал.