sport-in » Новости » Футбол » “Краснодар” на своем поле выиграл у тульского “Арсенала”

“Краснодар” на своем поле выиграл у тульского “Арсенала”

0 245 20-08-2020 21:22

“Краснодар” на своем поле выиграл у тульского “Арсенала”Вечером во вторник, 18 августа, в Краснодаре состоялся матч с тульским “Арсеналом” в рамках третьего тура чемпионата РПЛ. ФК “Краснодар” вышли из противостояния победителями, забив два безответных гола.

Гости бодро начали матч, едва не забив гол на первых секундах встречи. Спас положение вратарь “горожан” Матвей Сафонов. После этого хозяева поля перехватили инициативу и на 35-й минуте после “фирменной многоходовки” ворота поразил ударом в ближнюю штангу Сергей Петров. Во втором тайме Маркус Берг упрочил отрыв “Краснодара” голом в пустые ворота на 66-й минуте. Счет мог быть и более разгромным, но Вандерсон Масиэл попал в штангу под занавес матча.

Главный тренер “Краснодара” Мурад Мусаев охарактеризовал победу как заслуженную, но очень тяжелую. Соперник, по его словам, не останавливался ни на минуту и постоянно оказывал давление. “Забили красивые мячи, хорошо комбинировали, был хороший контроль. Показалось, что в начале второго тайма мы подсели. Но наши смогли найти в себе силы, открылось второе дыхание, нить игры мы не выпустили”, - прокомментировал наставник работу команды.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: