sport-in » Новости » Футбол » ФК «Краснодар-3» уступил в матче с «Черноморцем»

ФК «Краснодар-3» уступил в матче с «Черноморцем»

0 273 18-08-2020 22:26

ФК «Краснодар-3» уступил в матче с «Черноморцем»Третья команда «горожан» 15 августа потерпела поражение во втором туре Профессиональной футбольной лиги. Кубанцы уступили новороссийскому «Черноморцу» со счетом 1:0.

Хозяева поля открыли счет уже на 6-й минуте матча — Ризван Ахмедханов пробил мяч в ближний угол. После этого эпизода инициатива ненадолго перешла к «быкам» — Шамиль Мавлянов дважды остановил контратаки хозяев и покинул поле. Так, уже на 26-й минуте гости остались вдесятером, а «моряки» вернули себе инициативу. В начале второго тайма «Черноморцы» забили еще один гол, однако судья его отменил, так как Алексей Барцов находился в офсайде. Хозяева могли забить еще, но от разгрома гостей спас голкипер Сергей Ещенко.

«Соперник имел преимущество, но мы действовали самоотверженно, дисциплинированно. Ребят стоит похвалить. Несмотря на то, что мы сегодня проиграли, команда старалась, действовала агрессивно до конца», — отметил старший тренер ФК «Краснодар-3» Дмитрий Кудинов.

«Краснодар-3» в Новороссийске пока без голов. Все три мачта завершились победой хозяев. Они обыграли «быков» и набрали первые очки в новом сезоне.