sport-in » Новости » Футбол » «Краснодар» начал продавать билеты на первый домашний матч сезона

«Краснодар» начал продавать билеты на первый домашний матч сезона

0 267 15-08-2020 13:49

«Краснодар» начал продавать билеты на первый домашний матч сезонаФК «Краснодар» 12 августа объявил о старте продаж билетов на матч с тульским «Арсеналом».

Игра 3-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги состоится 18 августа в 20:00 на стадионе «Краснодар». 12 августа стартовали продажи билетов на первый домашний матч «Краснодара» в сезоне-2020/21. Билеты доступны онлайн в личном кабинете и в кассах стадиона. Приоритет в покупке предоставят владельцам сезонных абонементов прошлого сезона.

Продажи ведут по схеме «1 абонемент — 1 билет». Количество мест ограничено, так как стадион может быть заполнен только на 10% от общей вместимости. Кроме того, гостевая трибуна будет закрыта.

В пресс-службе «Краснодара» предупредили, что из-за пандемии коронавируса на стадион будут пускать только после предъявления документа, удостоверяющего личность, и сверки на соответствие данным, указанным в билете. Болельщиков призвали не покупать билеты на сторонних онлайн-ресурсах. При попытке перепродажи билеты аннулируют.

Напомним, кассы стадиона на улице Разведчика Леонова, 1 работают с 9:00 до 19:00 в будние дни, с 10:00 до 18:00 — по выходным. В день матча кассы не будут работать.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: