sport-in » Новости » Футбол » ФК «Краснодар-3» вничью сыграл с «Фиорентиной»

ФК «Краснодар-3» вничью сыграл с «Фиорентиной»

0 260 13-03-2019 22:53

ФК «Краснодар-3» вничью сыграл с «Фиорентиной»Игра в рамках «Виареджо Кап» прошла 12 марта.

В первом тайме горожане пропустили дважды. На восьмой минуте — от полузащитника Никколо Пьероцци. На 31-й — от Марка Горгоса. Во второй половине матча голы забили краснодарцы Вячеслав Литвинов и Андрей Текучев. Итог — 2:2, ничья. «Краснодар» проведет еще две встречи группового этапа.

«Виареджо Кап» проводится уже в 71-й раз. На поле выходят в основном футболисты до 19 лет. В заявке каждой команды могут находиться всего три игрока старше этого возраста.

В 2019 году в Италию приехало 40 коллективов из Европы, Америки, Азии, Австралии и Африки. На первом этапе их поделили на десять групп. Далее, после группового этапа, наступит время плей-офф.