sport-in » Новости » Футбол » ФК «Краснодар» открыл сезон победным матчем

ФК «Краснодар» открыл сезон победным матчем

0 454 11-08-2020 09:43

ФК «Краснодар» открыл сезон победным матчемВ первой игре сезона соперниками "быков" стала "Уфа". Букмекеры изначально не давали шансов "Уфе" на победу, так и получилось. Краснодарцы захватили инициативу с первых минут встречи и смогли довести счёт практически до разгромного.

Счёт в матче на 53-й минуте открыл «Краснодар». Вандерсон получил передачу, включил максимальную скорость, пробежал по правому флангу до штрафной соперника и сделал передачу в центр, где находился Реми Кабелла. Француз точным ударом отправил мяч в верхний угол ворот - 1:0.

Через 10 минут Реми отличился вновь. Ассистировал ему в этот раз Кристофер Олссон. Из-за пределов штрафной Кабелла мощно пробил в створ ворот - 2:0.

После второго «французского поцелуя» оборона «Уфы» посыпалась. И угнаться за «быками», которые уже поймали кураж, было невозможно. Очередную атаку вновь возглавил Вандерсон. Он прострелил вдоль ворот, замкнул передачу Маркус Берг - 3:0.

Итог матча 3:0 в пользу Краснодара.