sport-in » Новости » Футбол » ФК «Сочи» получил техническое поражение в матче с «Тамбовом»

ФК «Сочи» получил техническое поражение в матче с «Тамбовом»

0 363 22-07-2020 11:05

ФК «Сочи» получил техническое поражение в матче с «Тамбовом»Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) РФС присудил «Сочи» техническое поражение в матче 28-го тура чемпионата России против «Тамбова».

Тамбовский клуб получил 3 очка и победу со счетом 3:0.

Также «Сочи» оштрафован на 1,5 миллиона рублей условно. Реализация дисквалификаций футболистов «Сочи» в указанном матче не осуществляется, сообщает пресс-служба РФС.

Напомним, футбольный клуб «Сочи» не смог принять участие в матче 29-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Тамбова», который был запланирован на 16 июля.

Отмечается, что тесты девятерых представителей «Сочи» дали положительный результат на коронавирус. Результаты тестирования стали известны 16 июля. Последний матч «Сочи» провел 11 июля против московского «Спартака» (1:0).

Кроме того, матч 30-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ) между самарскими «Крыльями Советов» и «Сочи» не состоится.

Встреча была запланирована на 22 июля в Самаре.

- Футбольный клуб «Сочи» прислал письмо в адрес «Крыльев Советов», в котором указал, что эпидемиологическая ситуация не позволит команде провести матч в Самаре, - сообщается в Twitter самарской команды.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: