sport-in » Новости » Футбол » «Краснодар» ещё не потерял шансы на УЕФА

«Краснодар» ещё не потерял шансы на УЕФА

0 384 20-07-2020 13:40

«Краснодар» ещё не потерял шансы на УЕФАНе смотря на вчерашнее поражение от московского «Динамо», ФК «Краснодар» ещё сохраняет шансы занять третье место в Российской Премьер лиге Тинькофф, а значит пройти в УЕФА.

Россию в УЕФА будут представлять три клуба. Уже известно, что «Зенит» и «Локомотив» вступят в борьбу на групповом этапе. А команда, занявшая третье место, поборется за трофей с третьего отборочного круга. На «бронзу» перед последним туром претендуют две команды — «Краснодар» (49 очков) и «ЦСКА» (47 очков).

Оба коллектива попробуют добыть это право в противоборстве с аутсайлдерами. Краснодарцы 22 июля примут на домашнем стадионе грозненский «Ахмат», а «ЦСКА» в тот же день встретится с «Тамбовом». «Быкам» нужно побеждать.

К слову, «Краснодар» в матче с бело-голубыми установил клубный рекорд и еще на несколько шагов прблизился к одной из главных целей владельца клуба Сергея Галицкого — 11 воспитанников футбольной академии на поле.

В минувшую среду играли восемь. ФК «Краснодар». Матвей Сафонов, Даниил Уткин и Александр Черников начали встречу в стартовом составе «быков», Денис Адамов, Никита Сергеев, Максим Кутовой, Магомед-Шапи Сулейманов и Алекс Мацукатов вышли у хозяев поля на замену, сообщили в пресс-службе черно-зеленых. Девятый воспитанник клуба Николай Комличенко провел матч в составе «Динамо».

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: