sport-in » Новости » Футбол » "Вайлдберриз" - "Курьез"

"Вайлдберриз" - "Курьез"

0 666 10-03-2019 10:12

"Вайлдберриз" - "Курьез"Первое открытое первенство города Краснодара. Сезон Зима-Весна 2019. Первая лига. 7 тур.
"Вайлдберриз" - "Курьез" 1-4 (0-2)
Голы: Куликов-автогол - Куликов, Неумоин-2, Скорина
Предупреждения:

Команды начали очень резво. Уже на 3 минуте Илья Куликов после отличной комбинации положил в девятку круглого. 0-1. Практически сразу же Артём Неумоин удвоил преимущество, 0-2. "Курьез" мог забить ещё, но Алексей Коровин спасал свою команду.

Во втором тайме Илья Куликов решил помочь сопернику и прерывая прострел вдоль ворот срезал мяч в собственные ворота. "Курьез" горевал недолго, Андрей Скорина восстановил преимущество в два мяча. Стоит отметить, что "Курьез" прибавил в качестве игры, скорость и атаки вторым темпом приносят им успех. В конце игры Артём Неумоин ударом со штрафного установил окончательный счёт, 4-1.

В целом "Курьез" переиграл соперника за счёт самоотдачи и сыгранности.