sport-in » Новости » Футбол » "КубГТУ-2" - "Школа Лфл"

"КубГТУ-2" - "Школа Лфл"

0 467 04-03-2019 10:46

"КубГТУ-2" - "Школа Лфл"Первое открытое первенство города Краснодара. Сезон Зима-Весна 2019.
Первая лига. 6 тур.
"КубГТУ-2" - "Школа Лфл" 3-3 (2-1)
Голы: Матвеев-2, Тищенко - Каспаров, Сухих, Исаев
Предупреждения: -

Матч двух команд замыкающих турнирную таблицу первой лиги обещал быть упорным по трем причинам. Первая "КубГТУ-2" оставались единственной командой не одержавшей ни одной победы, вторая - вратарь "КубГТУ-2" Никита Гейнц успел поиграть за "Школу Лфл" и очень хотел победить бывших партнёров, третья - переживающий 13 молодость Валентин Матвеев.

С первых минут матча студенты прессинговали соперника и главная звезда команды "КубГТУ-2" Валентин Матвеев крутил, вертел, запутывал и забивал, причём дважды. Студенты вели 2-0 и все складывалось для них прекрасно, но Николай Каспаров оказался с этим категорически не согласен и после углового сократил отрыв, 2-1.

В начале второго тайма школьники озверели настолько, что после розыгрыша штрафного Алексей Сухих мощно пробил в дальний, 2-2.

И даже более того школьники сумели выйти вперёд благодаря голу Фёдора Исаева, 2-3. А следом начался водопад не использованных возможностей школьников и звёздный час Никиты Гейнца, который не давал своим бывшим партнёрам забить. В конце игры сработало футбольное правили и Михаил Тищенко совершив сольный проход сравнял счёт за 30 секунд до конца. Итог 3-3 и студенты набирают первые очки.