Войти
sport-in » Новости » Футбол » "Интер" - "Спарта"

"Интер" - "Спарта"

0 179 admin 04-03-2019 10:45 Футбол

"Интер" - "Спарта"Первое открытое первенство города Краснодара. Сезон Зима-Весна 2019. Первая лига. 6 тур.
"Интер" - "Спарта" 1-1 (0-1)
Голы: Семенов - Васильев
Предупреждения: Воронов, Васильев
Удаления: Хасанов, Наплок

Если посмотреть в итоговый протокол то можно сказать, что итальянская мафия и спартанцы устроили между собой разборки, а не играли в футбол.

В целом игра получилась очень жесткой, а красные карточки говорят еще и о том, что жестокой.

Спартанцы довольно быстро вышли вперед, рискуя своим здоровьем и целостностью ног Максим Васильев открыл счет, 0-1. Далее в первом тайме на табло менялись лишь цифры в графе фолы. Обе команды не щадили соперника, а все технико-тактические действия утонули в вязкой обороне. В первом тайме "Интер" в отличие от других встреч нанес лишь пару опасных ударов, но вратарь справился.

Во втором тайме спартанцы за первые 8 минут нахватали 4 фола и были вынуждены играть более осторожно. И до какого то времени справлялись с нападением "Интера", но все же ошибка вратаря, отбившего мяч перед собой, привела к взятию ворот спартанцев. Федор Семенов забил немного курьезный гол, но гол он везде гол и счет стал 1-1.

В конце игры вспыхнула потасовка и были удалены Анзор Хасанов и Альберт Наплок из "Интера", а Антон Воронов и Максим Васильев из "Спарты" отделались легким испугом получив желтые.

Ничья 1-1 в пользу "Олимпа" и "Вето".