sport-in » Новости » Футбол » Екатерина Смольникова в новом эпизоде «Нефутбольных историй» на «Матч ТВ»

Екатерина Смольникова в новом эпизоде «Нефутбольных историй» на «Матч ТВ»

0 393 13-06-2020 21:17

Екатерина Смольникова в новом эпизоде «Нефутбольных историй» на «Матч ТВ»15 июня в 16:50 по московскому времени в эфир «Матч ТВ» выйдет вторая серия документального цикла «Нефутбольные истории», рассказывающего о жизни жен футболистов в России. Героиней выпуска станет Екатерина Смольникова, супруга защитника санкт-петербургского «Зенита» Игоря Смольникова.

Вопреки расхожему мнению жены футболистов коллекционируют не только сумки «Birkin», но и исполненные мечты детей. Екатерина Смольникова — основатель благотворительного фонда «Play and Help», которому посвящает все свободное время и вкладывает душу. Она откровенно рассказала о трудном детстве, часто ли ела колбасу, зачем ходила на тракторный рынок в Волгограде, о несостоявшемся поступлении в театральный институт имени Щукина и знакомстве с футболистом. А еще о том, как сделала предложение будущему мужу, дружбе с известными актерами Евгением Мироновым и Андреем Ургантом и отношении к критике.

Екатерина Смольникова: «Честно могу сказать, что мне футбол надоел. Я никогда не любила и никогда не понимала эту игру. Если завтра футбол вдруг закончится, то наш уровень жизни никак не изменится. Мы часто обсуждали с Игорем, как будем существовать, когда он закончит карьеру, поэтому не тратили все заработанные деньги, а старались грамотно вкладывать. Мне гораздо спокойнее, чем 5 лет назад».

Игорь Смольников: «Когда у нас не было детей, мы свободно катались по России: Чита, Екатеринбург, Сочи, Ростов-на-Дону, Краснодар… Все этапы семейной жизни нам удавалось проходить спокойно. Хотя сейчас, оглядываясь назад, не могу понять, как я уезжал на целые недели и Катя оставалась одна».

Цель проекта «Нефутбольные истории» — показать диссонанс между реальным положением дел и стереотипом, сложившимся о женах футболистов в обществе. Насколько разными могут быть истории девушек в рамках одного образа. У зрителей «Матч ТВ» есть возможность наблюдать героинь в кругу семьи, на работе, в гуще светской жизни. Неожиданные откровения, смешные байки, конфликтные моменты и, конечно, блеск роскоши, являющийся неотъемлемой частью их бытия. В проекте использованы эксклюзивные домашние видео и фото архивы. Авторами фильма выступили журналист Наталья Игнашевич (супруга футболиста Сергея Игнашевича), известная по работе на «НТВ-Плюс», и писатель, сценарист Мария Павлович.

О канале «МАТЧ ТВ»

«Матч ТВ» — российский федеральный общедоступный канал о спорте и здоровом образе жизни. В эфире — трансляции главных спортивных событий, новости, аналитические и развлекательные программы, реалити- и ток-шоу, документальные циклы, шоу о здоровом образе жизни, художественные фильмы и сериалы о спорте.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: