sport-in » Новости » Футбол » Близится сезон Профессиональной футбольной лиги

Близится сезон Профессиональной футбольной лиги

0 297 22-02-2019 00:11

Близится сезон Профессиональной футбольной лигиВ связи с проведением весеннего сезона ПФЛ Футболисты Краснодарского края по-прежнему устраивают сборы.

Сейчас в Турции находится футбольная команда «Краснодар-3». Так как для проведения игр была неподходящая дождливая погода пришлось отменить несколько матчей. Тем не менее, кубанской команде удалось сыграть с командой из Казахстана «Тобол» и молодежными командами «Спартака», которые приехали в Турцию из Словакии. Над «Тоболом» кубанцы одержали победу, а со «Спартаком» сыграли вничью - 0:0.

Помимо «Краснодара-3» в Турции сейчас проводит сборы еще одна футбольная команда Кубани «Урожай», которая успели поучаствовать в трех матчах. С командой соперников «Акжайык» из Казахстана кубанцы сыграли вничью, но проиграли двум командам-соотечественникам «Нефтехимику» и «Казанке».

Член команды «Урожай» Олег Дмитриев сообщил, что для того, чтобы проводить зимние тренировки в Турции есть все необходимые условия, как и в Сочи: отличные поля и сильные соперники - эти факторы очень важны для тренировок.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: