Войти
sport-in » Новости » Футбол » Игры Чемпионата ККЛФЛ "Зима 2019-2020" во второй лиге

Игры Чемпионата ККЛФЛ "Зима 2019-2020" во второй лиге

0 40 admin 09-03-2020 10:46 Футбол

"Динамо" - "Росткапитал" 6-3 (3-1)

Голы: Галушко, Козьмиди, Озеров-2, Рыженков - Горецкий, Кравченко, Удалый
Предупреждения: Галушко - Удалый

Обе команды по сути потеряли шансы на плей-офф и сегодня хотели просто показать красивый футбол. Уже на первой минуте Дмитрий Рыженков открыл счёт и вывел "Динамо" вперед, 1-0. На 6 минуте Владислав Галушко удвоил преимущество, 2-0. В конце тайма "Росткапитал" забил дважды, но правда один мяч в свои ворота, 3-1 и команды ушли на перерыв.

Во втором тайме "Росткапитал" бросился в погоню и почти догнал соперника, 4-3. Но в конце матча динамовцы дожали соперника, забили ещё дважды и выиграли 6-3 набрав 3 очка.

"Tiens" - "Резидент" 2-5 (2-2)

Голы: Хоперсков, Щегловский - Борисов, Малыш, Манышев, Шабанов
Предупреждения: Горбачев - Андронов

К сожалению сегодня "Tiens" не собрали полный состав, но даже несмотря на это именно открыли счёт. Александр Хоперсков на 2 минуте поразил ворота соперника точным ударом. Однако через 2 минуты Расим Шабанов восстановил равновесие, 1-1. Команды минут 5 катали мяч без голов, а затем опять взорвались голами. На 10 минуте Илья Щегловский вторай раз выводит "Tiens" вперёд, а на 11 Илья Борисов сравнивает, 2-2. Больше забивать в первом тайме команды отказались.

Во втором тайме "Tiens" долго терпели, но силы команду покидали и в последние 5 минут матча "Резидент" забил три мяча и оформил волевую победу 5-2.

"Леруа Мерлен" - "Глобал Авто" 3-5 (0-2)

Голы: Адкин, Павлов, Савченко - Абрамов-3, Арсиевич-2
Предупреждения:

Победа в Данной игре могла помочь одной из команд выйти в плей-офф. Однако ни та Другая команда не смогли набрать полный боевой состав и игра получилась немного вялой и с отсутствием скоростей.
В первом тайме "Глобал Авто" более бережно отнеслись к своим моментам и сумели дважды забить, а точнее дубль оформил Виталий Абрамов, 0-2.

Во втором тайме голов было забито больше, но скоростей не прибавилось. Команды его закончили в ничью 3-3, Виталий Абрамов довёл свой счёт до 3 мячей, а Виталий Арсиевич оформил дубль. В итоге "Глобал Авто" выиграли 5-3. 4 из 8 голов были забиты в последние 5 минут матча.