sport-in » Новости » Футбол » Дождались. У «Сочи» первая победа с сентября 2019 года

Дождались. У «Сочи» первая победа с сентября 2019 года

0 199 10-03-2020 10:22

В матче 21-го тура Тинькофф Российской премьер лиги сочинцы принимали соперников из Екатеринбурга. 2:0 домашняя победа «Сочи» над «Уралом».

Стартовый состав «Сочи»: Джанаев, Заика, Маргасов, Новосельцев, Мевля, Миладинович, Цаллагов, Мостовой, Нобоа, Заболотный, Кокорин.

Запасные: Заболотный, Калугин, Шакуро, Полоз, Набиуллин, Лагатор, Бихтияров, Карапетян.

Счёт был открыт на 35-й минуте. Автором забитого мяча стал Андрей Мостовой. Сочинский клуб увеличил разницу в счёте в середине второго тайма. На 63-й минуте отличился Кирилл Заика , после передачи Антона Заболотного. Уверенная победа сочинцев 2:0.

Таким образом, «барсы» набирают долгожданные 3 очка, но это не позволяет им подняться с последнего места турнирной таблицы.

В следующем туре «Сочи» дома сыграет с «Оренбургом»(11марта), который побеждает во втором матче подряд после возобновления сезона.