sport-in » Новости » Футбол » Игры Чемпионата ККЛФЛ "Зима 2019-2020" в объеденённой лиге

Игры Чемпионата ККЛФЛ "Зима 2019-2020" в объеденённой лиге

0 179 17-02-2020 20:36

"Искра" - "Промо Веста-Кубань" 5-2 (1-1)

Голы: Габуков, Чубукин, Мосный, Слипченко, Тарасян - Голубничий, Батраков
Предупреждения:

Очередная игра в группе "Б" за золотые очки, так как обе команды могут оказаться как в высшей так и в первой лиге.
Действующие чемпионы лиги "Промо Веста-Кубань" уверенно начали игру и на 6 минуте сумели открыть счет, Сергей Голубничий, как обычно, отличился, 0-1. Но "Искра" сегодня превратилась в себя прошлую, когда они ещё что-то выигрывали и доставили не мало проблем сопернику. В конце тайма Дмитрий Габуков сравнивает и команды уходят на перерыв с ничейным результатом.

В начале второго тайма искорки вышли вперёд благодаря точному удару Вадима Чубукина, 2-1. Команды перешли на открытую игру и Кирилл Батраков сумел дальним ударом поразить ворота соперника и сравнять счёт, 2-2. Однако это ещё больше разозлило "Искра" и они выстрелили дуплетом забив в течение двух минут два гола (Мосный Антон и Евгений Слипченко), 4-2 и возможно мы увидим "Искру" в вышке. В конце игры "Промо Веста-Кубань" сняли вратаря и пытались отыграться, но им очень не везло в завершении. За 20 секунд до конца матча точку в игре поставил Вазген Тарасян отправим в мяч в пустые ворота 5-2.

"КВВУ" - "Фест-2" 4-3 (3-0)

Голы: Чакалов-3, Воронко - Кокушкин, Лебединский-2
Предупреждения: Вишняков

В группе "Б" все запутанно, если "Феникс" и "Альфа" обеспечили себе место в высшей лиге, то остальные 6 команд сохраняют шансы на две оставшиеся путёвки и каждая игра как последняя.

Курсанты сегодня использовали свое главное оружие скорость и немного тактики. Весь первый тайм "КВВУ" уверенно держали территориальное преимущество и сумели трижды огорчить своего соперника, дважды это сделал Исак Чакалов, ещё один гол забил Дмитрий Воронко. 3-0 после первого тайма.

Во втором тайме показалось, что поле немного наклоненоив сторону левых ворот, так теперь в атаку перешли футболисты "Фест-2". За 4 минуты они сумели забить два года в исполнении Максима Кокушкина и Артёма Лебединского, 3-2. Однако курсанты все же быстро оклемались после такого и на 29 минуте Исак Чакалов головой оформил хет-трик, 4-2. В конце встречи "Фест-2" свалился на навал и стали играть пятого. За 30 секунд до конца матча Артём Лебединский дальним ударом сократил отрыв в счёте, 4-3, но на большее их не хватило.

"КубГМУ" - "Феникс" 3-4 (1-2)

Голы: Ханферянц, Ачмизов, Пронька - Дергачев, Чушков-2, Зюзин

Очень неудачное начало матча получилось у медиков. Можно сказать, что первые 15 минут их просто не было на поле, "Феникс" творил, что хотел и забил быстрые мячи. Уже на 3 минуте Александр Дергачев открыл счёт, 0-1. Через 5 минуь уже Александр Чушков удваивает счёт, 0-2. Лишь на 17 минуте "КубГМУ" смогли провести голевую атаку и Артём Ханферянц сократил отрыв в счёте.

Во втором тайме обе команды стали действовать гораздо быстрее и опаснее. На 24 минуте медики вышли в контратаку и Мурат Ачмизов замкнул дальнюю и оказался в воротах вслед за мячом, 2-2. В ответ "Феникс" организовал опасную атаку, но в завершении Максим Шевченко не попал в пустые ворота. Однако следом Глеб Зюзин все таки вновь вывел "Феникс" вперёд, 2-3. Но медики сдаваться не собирались и на 32 минуте Николай Пронька поразил пустые ворота соперника после великолепной передачи партнёра, 3-3. Матч так и закончился бы в ничью если бы "Феникс" не провел великолепную атаку завершением, которой стал шедевральный гол Александра Чушкова. Итог 4-3 в пользу "Феникса".

"Краснодаргоргаз" - "Вайлдберриз-КубГТУ" 2-6 (1-2)

Голы: Орехов-2 - Марков, Пичкур-2, Хавилов, Трухачёв-2
Предупреждения: Голубенко

Можно сказать, что сегодня разыгрывались 6 очков, так как скорее всего обе команды будут продолжать борьбу в первой лиге. Игра началась с обоюдных ошибок команды в последнем пасе. На 4 минуте газовики привезли себе гол в исполнении Евгения Маркова, 0-1.

Через 2 минуты уже студенты обрезаются и Александр Орехов сравнивает, 1-1. Однако сразу же "Вайлдберриз-КубГТУ" вновь вышли вперед, Станислав Пичкур отправил мяч в сетку, 1-2. Далее пошла упорная борьба на каждом участке площадки, иногда данная борьба вызывала громкие крики со скамеек запасных.

Во втором тайме студенты взяли с места в карьер и за первые 5 минуь забили 3 мяча в ворота соперника, 1-5. До конца матча команды обменялись голами Александра Орехова и Виталия Трухачёва. В итоге игра завершилась победой "Вайлдберриз-КубГТУ" 6-2.