sport-in » Новости » Футбол » "Цбр" - "Юнити"

"Цбр" - "Юнити"

0 562 17-02-2019 11:51

"Цбр" - "Юнити"И та и другая команда лишились некоторых своих лидеров и наверно поэтому в матче отсутствовали скорости и привычные взору комбинации. Первые 10 минут матча до ударов доходило редко, а те что были отражали вратари.

Во второй десятиминутке активизировались "Юнити" и сначала Рубан Алексей завершая отличную комбинацию попал в штангу. А уже следом Роман Мевша ударом от перекладины отправил мяч в сетку и открыл счёт, 0-1. Но уже в следующей атаке Игорь Миненко совершил сольный проход и точно пробил, Роман Мевша пытался спасти команду, но мяч выбивал уже из ворот, 1-1.

Начался второй тайм для "Цбр" Обескураживающе. Новоиспеченный капитан "Юнити" Александр Сергеев убежал от соперников и вывел свою команду вперед, 1-2. Далее игра пошла на встречных курсах, но моменты которые создавали футболисты из Абинска были намного опаснее. За пять минут до конца матча футболисты "Цбр" начали играть пятого, но ошибка привела к голу в исполнении Дениса Уварова и увеличению разницы в счёте, 1-3. Окончательную победу "Юнити" принёс Андрей Телегин, который немного потрудился в конце встречи и сохранил счёт на табло.

Высшая лига. 5 тур.
"Цбр" - "Юнити" 1-3 (1-1)
Голы: Миненко - Мевша, Сергеев, Уваров
Предупреждения: Алмоян

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: