sport-in » Новости » Футбол » Сборная главы Краснодара встретилась на футбольном поле с командой «Военторга»

Сборная главы Краснодара встретилась на футбольном поле с командой «Военторга»

0 198 11-02-2020 21:00

Сборная главы Краснодара встретилась на футбольном поле с командой «Военторга»В 2020 году это была вторая встреча из серии товарищеских матчей, которые стартовали осенью прошлого года.

Глава города Евгений Первышов подчеркнул, что сборная «Военторга» — сыгранная команда, все участники играют в футбол около 2 лет. Поэтому матч получился интересный и завершился со счетом 4:2 в пользу соперников команды администрации Краснодара.

— Помимо самой игры, обсудили возможности для сотрудничества, которое было бы на пользу городу. Так как это крупная компания, которая занимается целым спектром задач и имеет большой опыт, например, в продовольственной сфере, — сказал мэр.

В составе сборной «Военторга» — специалисты отделов торгово-бытового обслуживания, банно-прачечных услуг, менеджеры и юристы. Они регулярно участвуют в любительских турнирах.

— Мы давно хотели сыграть в футбол с главой города – здорово, что этот матч состоялся. Первый тайм завершился со счётом 2:2 – это говорит о том, что борьба за ворота, действительно, напряжённая, никто не хотел сдавать позиций. На поле наша сборная выходит часто – уверен, эта игра даст нашим командам хороший опыт, – поделился заместитель генерального директора АО «Военторг-Юг», капитан сборной Андрей Нарбут.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: