sport-in » Новости » Футбол » ФК «Краснодар» обыграл шведский «Мальмё»

ФК «Краснодар» обыграл шведский «Мальмё»

0 229 05-02-2020 21:29

ФК «Краснодар» обыграл шведский «Мальмё»Игра началась 2 февраля в 18:00 по московскому времени в Марбелье на «Муниципальном стадионе».

«Быки» одержали победу со счетом 3:1. Открыл счет от черно-зеленых на 68-й минуте матча Илья Воротников, на 72-й минуте забил гол Даниил Уткин, а на 102-й минуте отличился Сергей Бородин.

«Мальмё» удалось забить только в самом конце игры — на 116-й минуте гол забил Эрдаль Ракип.

Матч длился 120 минут и стал третьем контрольным матчем для ФК «Краснодар» в рамках тренировочных сборов. В двух предыдущих с одинаковым счетом (2:1) «Быки» обыграли «Динамо» из Бухареста и ФК «Яблонец» из Чехии.

Отметим, что «Быки» уже встречались с ФК «Мальмё» 3 февраля 2019 года. Матч прошел в Марбелье, в футбольном центре «Дама де Ноче». ФК «Краснодар» тогда одержал победу со счетом 2:0.