sport-in » Новости » Футбол » Февральские матчи ФК«Сочи»

Февральские матчи ФК«Сочи»

0 163 05-02-2020 17:35

Февральские матчи ФК«Сочи»1 февраля, в субботу, ФК «Сочи» играл против ФК«Спартак Трнава»(Словения).

Встреча закончилась со счётом 2:2.

К середине первого тайма сочинцы пропустили два мяча, но сдаваться никто не собирался. Первый гол в 2020 году забил Эльмир Набиуллин. Эльмир отлично открылся и замкнул прострел с фланга. Уже во втором тайме Ибрагим Цалагов сравнял счёт. Произошло это на 57-ой минуте после подачи в штрафную площадь. Первые забитые мячи в 2020 году, но уже четвёртая ничья.

4 февраля , «Сочи» одержал первую в новом году победу! 2:1, именно с таким счётом закончился матч против ФК«Новорезантино»U21. На 10-ой минуте сочинцы пропустили, но собрались и на 38-ой Виктор Морозов сравнял счёт. В начале второго тайма Александр Карапетян вывел сочинскую команду вперед и его гол стал победным!

7 февраля «Сочи» предстоит сыграть с серьёзным соперником – ФК«БАТЭ»(Беларусь).