Войти
sport-in » Новости » Футбол » Первая победа «Краснодара-2» в 2020 году

Первая победа «Краснодара-2» в 2020 году

0 100 Никита Пискунов 28-01-2020 09:43 Футбол / Видео

Первая победа «Краснодара-2» в 2020 году27 января «Краснодар-2» провёл третий по счёту контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Марбелье(Испания).

ФК«Краснодар-2» - АФК«Чаквар» (Венгрия)-5:2.

Первый тайм закончился со счётом 2:0. К 68-ой минуте матча чёрно-зелёные забили пять безответных мячей, но к концовке матча немного расслабились и позволили венграм отыграть два мяча.

В составе «быков» стоит отметить нападающего Германа Огнуху, который записал на свой счёт покер. Отпраздновал гол и Леон Сабуа. А на 90-ой минуте Денис Адамов отбил 11-ти метровый удар.

Голы: Онугха, 3 (с пен.) (1:0), Онугха, 20 (2:0), Онугха, 59 (3:0), Сабуа, 63 (4:0), Онугха, 68 (5:0), Таньерош, 80 (5:1), Пратслер, 90 (5:2).

Незабитый пенальти: Киприч, 89 (отбил вратарь).

Следующий матч краснодарцы проведут в воскресенье, 2 февраля против гибралтарского ФК «Европа».