sport-in » Новости » Футбол » Игры Чемпионата ККЛФЛ в объеденнёной лиге

Игры Чемпионата ККЛФЛ в объеденнёной лиге

0 288 27-01-2020 19:23

Игры Чемпионата ККЛФЛ в объеденнёной лиге

"Промо Веста-Кубань" - "Фест-2" 3-2 (1-0)

Голы: Батраков, Полевщиков, Чукин - Городецкий, Миткалов
Предупреждения:

Команды долго вкатывались в игру в плане голов. С первых минут они взвинтили темп и очень быстро двигались от ворот к воротам. А когда проходили наигранные комбинации, то и вратарям приходилось трудиться. Но в первом тайме зрители увидели лишь один гол в исполнении Кирилла Батракова, на 10 минуте он настолько сильно приложился к мячу, что тот просвистел мимо рук вратаря под перекладину, 1-0.

Во втором тайме "Промо Веста-Кубань" очень уверенно контролировали мяч и сумели ещё дважды поразить ворота соперника. Сначала Никита Полевщиков затолкал мяч с третьего добивания, 2-0. Через пару минут Артём Чукин попал точно в верхнюю вишневую девятку, 3-0. И это сыграло с чемпионом злую шутку. "Фест-2" завёлся и в течение двух минут Николай Городецкий и Руслан Миткалов поразили ворота "Промо Веста-Кубань", 3-2. Но все таки "Промо Веста-Кубань" выстояли и выдержали натиск соперника на последней минуте.

Итог 3-2 нервная победа.

"КВВУ" - "Феникс" 2-6 (1-3)

Голы: Чакалов, Кичанов - Зюзин-2, Нефедов-3, Дергачев
Предупреждения: Дергачев

От данной игры все болельщики ждали открытого атакующего футбола и их ожидания оправдались. Обе команды находятся в отличной физической форме и весь первый тайм провели на высоких скоростях. Уже в дебюте встречи команды обменялись голами Исака Чакалова и Глеба Зюзина, 1-1. Следующий гол зрители увидели в середине тайма, Анатолий Нефедов издевательски отправил мяч в сетку, 1-2. В конце встречи вратарь "Квву" казалось бы справился с ударом соперника, но он все таки прокатился в ворота после удара Александра Дергачева, 1-3.

Во втором тайме "Феникс" уверенно провел дебют и Анатолий Нефедов дважды поразил ворота соперника, 1-5 и игра решена. Но все же до конца матча команда ещё раз обменялись голами установив окончательный счёт 2-6 в пользу "Феникса".

"Bose" - "Юнити" 6-3 (2-2)

Голы: Изместьев, Шевченко, Нехай, Петков-2, Муравенко - Сергеев, Фалес Ил., Солодкий
Предупреждения: Изместьев - Фалес Иг.

К сожалению "Юнити" вновь приехали не в полном составе и без вратаря. "Bose" очень уверенно начали данную игру и Илья Изместьев уже на 3 минуте отправил мяч в списку ворот соперника, 1-0. Через пару минут уже Вадим Шевченко удвоил преимущество, 2-0. Стоит отдать должное "Юнити", которые не бросили играть и не стали отбывать номер на поле. В середине тайма "Юнити" разыграли пятого и Александр Сергеев сокращает отрыв, 2-1. И сразу же "Bose" допускают ошибку и Илья Фалес сравнивает, 2-2. Именно с таким счётом команды ушли на перерыв.

В дебюте второго тайма команды обменялись точными ударами Беслана Нехая и Вадима Солодкого, 3-3. Однако дальше "Bose" стали действовать настырнее в прессинге и увереннее в обороне. И как следствие три безоответных мяча в ворота защищаемые Александром Сергеевым. Итог 6-3 и "Bose" набирают три очка.

"КлючАвто" - "Баня" 3-4 (1-3)

Голы: Шакир, Наплок, Сасимов - Устьянцев, Щербина, Животенко
Предупреждения:

Очень уверенно "Баня" начала игру и уже на 3 минуте они заставили защитников ошибиться и отправить мяч в свои ворота, 0-1. Далее команды стали показывать открытый атакующий футбол, но без голов. Лишь на 12 минуте Руслан Шакир совершил сольный проход к воротам соперника и сравнял счёт, 1-1. Однако футболисты "Бани" не долго расстраивались и на 14 минуте Дмитрий Устьянцев вновь вывел вперёд темно-синих, 1-2. В конце тайма Сергей Щербина ещё больше увеличил отрыв в счёте, 1-3.

Во втором тайме команды и дальше продолжили играть в атакующий футбол, но голы зрители увидели лишь в последние пять минут игры. На 35 минуте Александр Животенко увеличил отрыв до трех мячей, 1-4. Но вместо того чтобы обеспечить себе спокойное окончание матча "Баня" сильно расслабилась и соперник в последнюю минуту дважды поразил ворота соперника ударами Альберта Наплока и Валерия Сасимова, 3-4. Но все же "Баня" сумела отстоять преим
преимущество в один мяч и набрать 3 очка.

"Sanita Luxe" - "Ростелеком" 3-3 (2-1)

Голы: Федотовских-2, Матвиенко - Волков-2
Предупреждения: Федотовских - Волков

Данный матч очень неудачно начался для "Ростелеком", котрые являются действующими серебряными призёрами высшей лиги. Уже на 3 минуте Дмитрий Федотовских отправил мяч в сетку ворот связистов, 1-0. "Ростелеком" в первом тайме были не похожи на себя самих и на 15 минуте Сергей Матвиенко увеличивает отрыв, 2-0. Лишь в конце тайма Антон Волков сократил отрыв и вернул команду в игру, 2-1.

Во втором тайме связисты преобразились и Антон Волков на 27 минуте пешком разобрался с обороной соперника и сравнял счёт красивым ударом, 2-2. Через миниту Денис Никитин уже вывел вперёд "Ростелеком", 2-3. Но все таки удержать преимущество до конца встречи связисты не смогли. За 30 секунд до конца встречи Дмитрий Федотовских реализовал пятого и сравнял счёт, 3-3.

P. S. Интересное наблюдение сделали судьи сегодня, те кому дали жёлтую забили по два мяча. Интересно как это работает?

"Альфа" - "Искра" 6-4 (1-2)

Голы: Назаров, Аракелян, Бабкин-2, Олефиренко-2 - Мосный-2, Габуков, Слипченко
Предупреждения:

В данном матче сошлись команды, которые претендуют на попадание в разные лиги. "Альфа" использовала данный матч чтобы отработать комбинации, а "Искра" очень сильно старалась поставить сопернику подножку. На 5 минуте Андрей Назаров открыл счёт, 1-0. Но ещё до перерыва "Искра" сумела не только отыграться благодаря году Антона Мосного, но и выйти вперёд усилиями Дмитрия Габукова. 2-1 и на перерыв команды уходят с преимуществом "Искры".

Однако во втором тайме класс и опыт "Альфы" взял свое, Вячеслав Олефиренко и Михаил Бабкин оформили по дублю, а "Альфа" выиграла 6-4.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: