sport-in » Новости » Футбол » Второй матч-вторая победа!

Второй матч-вторая победа!

+ видео 0 353 27-01-2020 11:06

Второй матч-вторая победа!В воскресенье , 26 января ФК«Краснодар» проводил вторую и одновременно последнюю игру на учебно-тренировочном сборе в Эстапоне. «Краснодар» победил чешский «Яблонец» со счетом 2:1.

Стартовый состав «быков».

Сафонов(в), Рамирес, Сорокин, Мартынович, Петров, Вильена, Газинский, Фернандеш, Сергеев, Сулейманов, Ари.

Первый гол на 29-ой минуте забил Мануэль Фернандеш. Португалец закрутил мяч над стенкой в дальний от вратаря угол ворот. Почти сразу чехи ответили голом Яна Кроба на 32-ой минуте.

В перерыве тренерский штаб предпринял тот же ход, что и в матче против «Динамо» из Бухареста- заменил весь состав.

На второй тайм вышли: Крицюк (В), Ивашин, Фьолусон, Мартынов, Стоцкий, Черников, Олссон, Уткин, Халназаров, Кутовой, Берг.

На 57-ой минуте Маркус Берг реализовал 11-ти метрой удар, назначенный за фол на Черникове.

30 января начнется второй УТС, а пока команду ждут три дня выходных и переезд в Марбелью, где «быки» пробудут до 10 февраля. За это время «Краснодар» проведет четыре контрольных матча.