sport-in » Новости » Футбол » Итоги футбольной недели

Итоги футбольной недели

1 328 25-01-2020 13:28

Итоги футбольной неделиПредпоследняя неделя января подарила нам много интересных событий, которые заслуживают нашего внимания.

ФК«Краснодар» провел первую учебно-тренировачную неделю. 22 января Краснодар одержал волевую победу над ФК «Динамо» Бухарест.Встреча закончилась со счётом 2:1 в пользу быков.

ФК «Краснодар-2» успел провести два матча. И первый, и второй вряд ли порадовали болельщиков , ведь в первой игре. подопечные Артёма Куликова проиграли со счётом 1:4 в пользу румынского "Германштада”. Четверг, 23 января, команда сыграла с испанским «Реал Линенсе». Соперники сражались , но выяснить сильнейшего не смогли-0:0.

ФК«Сочи» обсуждался футбольной общественностью почти всю неделю , но разговоры шли далеко не об игровой составляющей , все они касались Александра Кокорина. С игрой у "барсов" как раз таки не очень. «Сочи» провел две товарищеские встречи на первом для командном сборе в Турции, где не смог забить, но и не пропустил. Соперниками сочинцев 19 января был ФК «Киндия» (Румыния), а через два дня австрийский «Санкт-Пёльтен».

Вернемся к Александру Кокорину.

21 января.Утро.

Футбольный клуб «Сочи » в своих социальных сетях объявил о переходе нападающего «Зенита» Александра Кокорина. Футболист будет выступать за сочинскую команду до конца сезона на правах аренды.

Вечер того же дня. Кокорин попадает в стартовой состав на матч «Зенита» против ФК«Аль-Увайнах»(Катар).Новоиспеченный сочинец выводит «Зенит» в качестве капитана команды, оформляет хет-трик и отдаёт голевую передачу на Артёма Дзюбу.«Зенит» победил со счётом 0:10.

Чем закончится эта история непонятно.Известно только одно- в планы Александр Кокорина точно не входила путёвка в Сочи. Питерские болельщики ждут его возвращения в состав сине-бело-голубых. Сергей Богданович Семак- главный тренер питерской команды хотел вернуть Александра в свою обойму. Нам остается только ждать и наблюдать за происходящим.

Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) включила «Зенит» и «Краснодар» в топ-100 лучших клубов мира за прошлый год.

По итогам 2019 года команда из Санкт-Петербурга оказалась на 98-м месте рейтинга организации, а «Краснодар» на 100-ой строчке. 1-е место занял «Ливерпуль» , за ними расположилась «Барселона», а замыкает тройку лидеров «Манчестер Сити».

Анонсы на 26 января-1 февраля.

26 января в 15:00(мск)
«Краснодар» - «Яблоня»(Чехия)

27 января
«Краснодар-2» – АФК «Чаквар» (Венгрия)

1 февраля в 16:00(мск)
«Сочи» - Спартак Трнава(Словакия)

Болеем за клубы Краснодарского края вместе!

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код:




Hаписал: TallerOV , Комментариев: 0, Новостей: 0. ЦитироватьОтветить 26-01-2020 11:29
:
Большое спасибо за статью!