sport-in » Новости » Футбол » Кубанские футбольные команды готовятся к продолжению турнира ПФЛ

Кубанские футбольные команды готовятся к продолжению турнира ПФЛ

0 243 14-01-2020 22:20

Кубанские футбольные команды готовятся к продолжению турнира ПФЛ2 из 4-х кубанских коллективов, которые намерены выступить в Профессиональной футбольной лиге, вышли из зимнего отпуска и начали тренировки.

3-я команда «Краснодара» после отпуска поехала в Турцию, чтобы продолжить на учебно-тренировочные сборы. Горожане будут готовиться к весенней части сезона за рубежом до 23-го февраля. За это время намерены провести 6 контрольных встреч.

Новокубанский «Биолог» будет проводить сборы дома, в поселке Прогресс. Чтобы дать футболистам игровую практику, тренерский штаб будет проводить 8 товарищеских игр.

15-го января дружина Леонида Назаренко поедет в Армавир на матч с местной командой «лисы». После новокубанцы поедут в Кисловодск и сыграют с монгольским «Улан-Батором». На сегодняшний день в команде на просмотре много игроков.

Команда футболистов «Урожая» только вышли из отдыха. За 2 месяца сборов «желто-зеленые» будут проводить 3 сбора. 1-й будет проведен на домашней базе в Краснодаре. Место проведения других зависит от погодных условий в краевой столице.

Новороссийский «Черноморец» еще отдыхает. Из отпуска «моряки» выйдут 23-го января. Команда запланировала провести 3 учебно-тренировочных сбора, пройдут на домашней базе портовиков. На 1-ом сборе коллектив сыграет два контрольных матча.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: