sport-in » Новости » Футбол » Игрок «Краснодара» вошел в ТОП-50 перспективных футболистов по версии УЕФА

Игрок «Краснодара» вошел в ТОП-50 перспективных футболистов по версии УЕФА

0 207 08-01-2020 22:44

Игрок «Краснодара» вошел в ТОП-50 перспективных футболистов по версии УЕФАУЕФА со своей стороны опубликовал окончательный список из пятидесяти самых перспективных на сегодняшний день футболистов. За игрой футболистов будут следить, чтобы после наградить за их отличные голы, если таковы будут на их счету.

В него попал игрок футбольного клуба «Краснодар» Магомед-Шапи Сулейманов.

Уроженец Дагестана ростом 1,71 метра постоянно забивает за российскую команду «молодежку» и амбициозный футбольный клуб «Краснодар», где стал игроком в основном составе.

Также в ТОП также были в обязательном порядке включены представители Российской Премьер-лиги: Зурико Давиташвили из футбольного клуба «Рубин», Вадим Карпов и Арнор Сигурдссон, которые на сегодняшний день находятся в составе игроков ЦСКА.

Напомним, также, что игроки футбольного клуба «Краснодар» Сулейманов, а также Сафонов получили награду под названием «Первая пятерка». Приз вручается лучшим молодым игрокам чемпионата России по итогам прошлого года.

Болельщики в социальной сети на официальной странице футбольного клуба оставили уже многочисленные свои комментарии в поддержку футболистов и свои поздравления.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: