sport-in » Новости » Футбол » В ФК «Краснодар» возвращается Егор Сорокин

В ФК «Краснодар» возвращается Егор Сорокин

0 369 06-01-2020 18:54

В ФК «Краснодар» возвращается Егор СорокинТрансфер Егора Сорокина из ФК «Рубина» в ФК «Краснодар» оформлен был 2-го сентября прошлого года, но по договоренности между футбольными клубами 1-ю половину сезона защитник сыграет в казанском клубе на правах аренды.

Командой «быков» было принято решение активировать опцию о включении Егора Сорокина в личный состав. Футболист присоединится к своей команде после зимних каникул. Отметим, что первую половину сезона центральный защитник провел в ФК «Рубин».

Форвард Иван Игнатьев перешел из футбольного клуба «Краснодара» в ФК «Рубин». Соглашение рассчитано до 30-го мая 2024-го года.

На канале казанского клуба в «YouTube» было опубликовано официальное интервью, в котором игрок сказал, что доволен таким переходом в новый клуб, ведь ему было не совсем комфортно в команде «быков».

Также Игнатьев добавил, что рад интересу со стороны футбольного клуба «Рубин», потому что в ФК «Краснодаре» получал мало игровой практики в последнее время. За время нахождения футболиста в составе команды было много нюансов, вопросов друг к другу. Поэтому футболист принял решение перейти в футбольный клуб «Рубин», где его приняли дружелюбные и приветливые люди.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: