sport-in » Новости » Футбол » Полузащитник футбольного клуба «Краснодар» Ланин переведен в футбольный клуб «Енисей»

Полузащитник футбольного клуба «Краснодар» Ланин переведен в футбольный клуб «Енисей»

0 225 02-01-2020 08:57

Полузащитник футбольного клуба «Краснодар» Ланин переведен в футбольный клуб «Енисей»Как известно, футболист Олег Ланин ранее перешел в аренду красноярской команды, но на сегодняшний день досрочно прекратил трудовые отношения с краснодарским клубом.

Также отмети, что непосредственно сама аренда полузащитника в футбольном клубе «Енисей» закончилась по соглашению трех сторон. В результате футболист Ланин со своей стороны заключил официальный полноценный контракт с «Енисеем» на полтора сезона. Эту информацию лично подтвердил сам футболист представителям СМИ в своем интервью. Так что данная информация является достоверной.

В первой части сезона Олимп-Первенства ФНЛ 2019/2020 Олег Ланин сыграл двадцать полноценных матчей, девятнадцать из которых были в стартовом составе.

Также стоит отметить немало важный факт, что футбольный клуб «Краснодар» в декабре забрал Егора Сорокина из аренды в футбольном клубе «Рубин». Его трансфер в футбольный клуб «Краснодар» официально оформили в сентябре месяце. Но несмотря на этот факт футболист остался в казанском клубе на правах аренды по договоренности сторон. Нападающий футбольного клуба «Краснодар» Иван Игнатьев перешел в футбольный клуб «Рубин».

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: