sport-in » Новости » Футбол » Игры Чемпионата ККЛФЛ в объеденнёной лиге

Игры Чемпионата ККЛФЛ в объеденнёной лиге

0 205 30-12-2019 23:35

"Феникс" - "Промо Веста-Кубань" 6-2 (2-2)

Голы: Дергачев-3, Шевченко-2, Кантимир - Проскурин, Полевщиков
Предупреждения: Чушков - Проскурин

Игру между данными командами можно смело назвать игрой за 6 очков, так как и те и другие одни из претендентов на выход в вышку. Уже в дебюте встречи Дмитрий Проскурин оказался самым быстрым на добивании и открыл счёт, 0-1. Но преимущество "Промо Веста-Кубань" было не долгим, Александр Дергачев сравнивает, 1-1. Обе команды играли в открытый футбол и "Промо Веста-Кубань" вновь вышли вперёд, Никита Полевщиков отправил мяч в угол ворот, 1-2. Но и на перерыв команды ушли все таки с ничейным результатом, Александр Дергачев оформил дубль, 2-2.

Во втором тайме Александр Дергачев оформил хет-трик и "Феникс" впервые вышел вперёд. "Промо Веста-Кубань" попытались отыграться, но Юрий Панов вытаскивал всп что летело. На 32 минуте Максим Шевченко оформил самый красивый гол матча, 4-2. В ответ Артём Чукин сотряс штангу ворот соперника. Максим Шевченко же оформил дубль на 36 минуте, 5-2. В конце игры" Феникс" наигрывал комбинации и Антон Кантимир сумел одну из них завершить голом, 6-2.

"Краснодаргоргаз" - "Sanita Luxe" 3-2 (2-0)

Голы: Голубенко-3 - Федотовских, Оганесян
Предупреждения:

В первом тайме команды играли на высоких скоростях, но практически без ударов. Лишь на 15 минуте Борис Семенко взорвался и выдал великолепный пас на Антона Голубенко, которому осталось лишь попасть в пустые, 1-0. За две минуты до конца партнёры вновь вывели на ударную позицию Антона и 2-0.

Второй тайм начался с очень опасных атак "Sanita Luxe" и на 23 минуте Дмитрий Федотовских сокращает отрыв, 2-1. "Sanita Luxe" перехватили инициативу, но пропустили контратаку в середине второго тайма и Антон Голубенко оформил хет-трик, 3-1. "Sanita Luxe" практически сразу же отыграли один мяч, 3-2 и пошли играть пятого. За 20 секунд до конца матча Максим Головань мог сравнять счёт, но пробил выше ворот.

"Баня" - "Bose" 1-1 (0-0)

Голы: Мирный - Панасюк

Один из центральных матчей тура в объединенной лиге в первом тайме получился очень напряжённым, борьба нервов и эмоций вышла на первый план. Обе команды старались играть жёстко, цепко, но в предалах правил. Опасные моменты возникали и у тех и у других ворот, но если футболисты "Бани" били рядом со штангами, то вратарю их команды пришлось не раз спасать своих партнёров после ударов Николая Петков и Вадима Шевченко. В итоге первый тайм закончился нулевой ничьей.

Во втором тайме команды продолжили играть осторожно, но одновременно очень опасно атакуя. Но вновь без забитых голов, вратари были на высоте. Лишь на 30 минуте Мирный Станислав сумел обмануть защитника, вратаря и отправил мяч под перекладину, 1-0. "Bose" бросили все силы на чтобы отыграться, но лишь выпустив Марка Панасюка на розыгрыш пятого сумели сравнять счёт. Именно Марк отправил мяч в сетку ворот на 37 минуте, 1-1. В итоге команды так и закончили игру в ничью, боевую ничью.

"Олимп" - "Альфа" 0-9 (0-4)

Голы: Арутюнян-4(1), Забуга-3, Аракелян, Назаров
Предупреждения: Хитрик

Альфийцы не собрали полный состав сегодня, но и пятёрки игроков с Александром Голяком в воротах хватило. Уже на 2 минуте Рубен Арутюнян открыл счёт, он же на 10 минуте реализовал пенальти, правда лишь со второй попытки. Лишь после этого олимпийцы проснулись и доставили немного хлопот вратарю "Альфы", но тот был в Великолепной форме и справился. В конце встречи альфийцы провели две быстрые атаки и Артём Забуга, а следом Рубен Арутюнян довели счёт до не приличного, 0-4.

Во втором тайме альфийцы ещё больше укрепили свое преимущество и довели счёт до очень крупного. Рубен Арутюнян в итоге забил 4 мяча, а Артём Забуга оформил хет-трик. Итог 9-0 в пользу "Альфы".

"Вайлдберриз-КубГТУ" - "Ростелеком" 3-4 (3-1)

Голы: Пичкур, Черкас, Хавилов - Соколанов, Волков-2, Иванченко
Предупреждения: Черкас - Иванченко

Матч начался очень удачно для "Ростелеком", Владислав Соколанов открыл счёт в матче и казалось бы связисты сумеют уверенно контролировать игру. Однако соперник имел в своих рядах игроков готовых взять игру на себя и уже на 7 минуте Станислав Пичкур, ударом со своей фирменной левой, отправил мяч в ворота, 1-1. Следом ветеран и капитан команды Валерий Черкас ударом со штрафного выводит "Вайлдберриз-КубГТУ" вперёд, 2-1. Точку в первом тайме поставил Владислав Хавилов завершивший сольный проход точным ударом, 3-1. Стоит отметить, что связисты могли сравнивать, но дважды не замкнули дальнюю штангу.

Во втором тайме "Ростелеком" сократили отрыв в счёте, Антон Волков убрал на замахе защитника и отправил мяч в сетку, 3-2. Следом Денис Никитин мощно пробил со штрафного, но вратарь вытащил. А Ярослав Иванченко через минуту не замкнул штангу. Не везло "Ростелеком", но на 33 минуте Антон Волков обыгрывает двоих на скорости и отправляет мяч в дом вратарю, 3-3. Если долго мучиться то что нибудь получится, Ярослав Иванченко все таки забил свой гол и он оказался победным, 3-4. В конце встречи "Ростелеком" готов был помочь сопернику сравнять счёт и нанесли удар по своим воротам, но Дмитрий Латашко спас и сохранил три очка своей команде.