sport-in » Новости » Футбол » РУСАДА проверило футболистов футбольного клуба «Краснодара» на допинг

РУСАДА проверило футболистов футбольного клуба «Краснодара» на допинг

0 291 26-12-2019 22:23

РУСАДА проверило футболистов футбольного клуба «Краснодара» на допингРУСАДА проверило футболистов футбольного клуба «Краснодар» на допинг. Это была единственная футбольная команда, которую проверили на допинг.

Вначале проверку прошел вратарь клуба Сергей Ещенко, а после уже были проверены на допинг и защитники футбольного клуба «Краснодар» Андрей Ивашин и Николай Марков и в том числе не остался без внимания полузащитник клуба Илья Жигулев.

Отметим, что в текущем сезоне эти футболисты не выступали в матчах в основном составе команды.

Футбольный клуб «Краснодар» на сегодняшний день занимает в турнирной рейтинговой таблице РПЛ 2-е место. Команда за 19-ти туров набрала 35 очков. Данную информацию подтверждает со своей стороны ТАСС.

Футбольный клуб «Краснодар» занял 2-е место также в РПЛ по числу забитых голов в гостях. В гостевых матчах футболисты клуба забили девятнадцать мячей.

Первым в этом рейтинге стал футбольный клуб «Ростов». В том числе стоит упомянуть тот факт, что ранее краснодарский клуб был третьим по посещаемости в матчах РПЛ.

Футболисты рассказали журналистам, конечно же, для них было неожиданностью, что их будут проверять на допинг, но они были уверены в положительном исходе, что собственно говоря, и было подтверждено – никаких посторонних допинговых веществ в организме футболистов не обнаружено. Так что они смогут участвовать в матчах, которые будут проведены в ближайшее время.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: