sport-in » Новости » Футбол » Первый матч футбольного клуба «Краснодар» после зимнего перерыва будет проведен 1-го марта

Первый матч футбольного клуба «Краснодар» после зимнего перерыва будет проведен 1-го марта

0 244 25-12-2019 10:19

Первый матч футбольного клуба «Краснодар» после зимнего перерыва будет проведен 1-го мартаДомашняя встреча с футбольным клубом «Уфа» проведут в рамках двадцатого долгожданного тура РПЛ.

Российская премьер-лига со своей стороны опубликовала на официальной странице своего сайта расписание на четыре тура чемпионата России по футболу, которые будут проведены в ближайшее время. Также отметим важную информацию, что эти туры будут проходить сразу же после окончания зимнего перерыва у спортивных команд.

В двадцатом туре футбольный клуб «Краснодар» 1-го марта примет на своем поле футбольный клуб «Уфа», а футбольный клуб «Сочи» сыграет с командой из футбольного клуба «Арсенал».

Команда «быков» 9-го марта поедет на игру с московским «Спартаком», а в свою очередь команда «барсов» 8-го марта на домашнем поле будут играть с футбольным клубом «Урал».

В рамках двадцать второго футбольного тура 15-го марта пройдет встреча команды «Сочи» с соперником в виде футбольного клуба «Краснодар», а 20-го марта сочинцы сыграют с футбольным клубом «Ростов», а тем временем краснодарцы проведут встречу на своем домашнем поле с футбольным клубом «Динамо» 23-го марта.

Согласно подведенным итогам 19-ти туров РПЛ футбольный клуб «Краснодар» расположился сегодня на второй строке в рейтинговой турнирной таблице и набрал 35 баллов, а в свою очередь футбольный клуб «Сочи» замкнул список рейтинговой таблице с 18-тью очками.

Со своей стороны официальный интернет-портал «Кубань 24» пишет, что голы футбольный клуб «Краснодар» и футбольный клуб «Сочи» были включены в число лучших в первом круге текущего сезона.

Футбольный клуб «Сочи» 23-го февраля запланировал проведение игры с футбольным клубом «Оренбург». Напомним, что в начале декабря 10 игроков южан заболели ангиной, из-за чего матч был перенесен на резервную дату.

Футболисты со своей стороны отмечают, что готовы усердно тренироваться после зимнего отпуска, чтобы одолеть своих соперников.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: