sport-in » Новости » Футбол » Футбольный клуб «Сочи» расторг контракт с Кудряшовым

Футбольный клуб «Сочи» расторг контракт с Кудряшовым

0 217 19-12-2019 08:28

Футбольный клуб «Сочи» расторг контракт с КудряшовымФедор Кудряшов покинет футбольный клуб «Сочи». Решение о расторжении контракта с защитником принято по согласованию сторон. Данную информацию сообщает пресс-служба клуба.

Напомним, что футболист Федор Кудряшов присоединился к сочинцам летом и выступал за клуб под 13-м номером. Левый защитник играл в составе команды «Сочи» 16 матчей и забил всего один гол.

Раньше российский защитник играл за казанский футбольный клуб «Рубин», а также футбольный клуб «Ростов» и футбольный клуб «Краснодар», футбольный клуб «Спартак», а также футбольный клуб «Истанбул Башакшехир» и многие другие футбольные клубы.

Футбольный клуб «Сочи» набрал 15 очков в 18-ти матчах и занимает последнее, 16-е место в рейтинговой турнирной таблице Премьер-лиги. Новым главным тренером футбольного клуба «Сочи» стал экс-наставник «Оренбурга» Владимир Федотов. К тренерским обязанностям Федотов приступит в новом 2020-м году после выхода команды из отпуска.

Отметим, что с 20-го ноября Александр Точилин оставил пост главного тренера клуба Российской Премьер-лиги футбольного клуба «Сочи». Футболисты со своей стороны отмечают, что ждут с нетерпением наставления нового тренера и готовы к очередным победам.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: