sport-in » Новости » Футбол » Футболисты Краснодарского края поучаствовали на сборах в Турции

Футболисты Краснодарского края поучаствовали на сборах в Турции

0 303 16-02-2019 19:36

Футболисты Краснодарского края поучаствовали на сборах в ТурцииКоманды из Краснодарского края «Армавир» и «Сочи» ведут подготовку к предстоящему сезону Футбольной национальной лиги.

Команда «Сочи» недавно вернулась из Турции, где она поучаствовала в нескольких матчах. Сперва соперниками сочинцев был футбольный клуб «Енисей», с которыми они сыграли вничью - 3:3. Вторыми соперниками «Сочи» стала команда «Железничар» из Боснии, которая потерпела поражение. Третий матч команда «Сочи» сыграла с «Сувон Самсунгом» из Южной Кореи. В этой схватке сочинцы тоже одержали победу – счет был 2:1.

Дальнейшей подготовкой к Футбольной национальной лиге команда будет заниматься в России. Первая встреча Олимп – ФНЛ в этом году состоится в Нижнем Новгороде в начале марте.

Как и «Сочи», футбольный клуб «Армавир» тоже проводил сбор в Турции. С армавирцами сражались две команды из Польши – «Бытовия» и «Лодзь». В матче с «Бытовией» кубанцы одержали победу со счетом 2:1, а с командой «Лодзь» сыграли вничью – 1:1.

Еще один матч у ФК «Армавир» запланирован на 17 февраля. Прилетят на родину армавирцы 18 февраля, где они будут готовиться к первому официальному в этот году матчу. Состоится он в городе Армавире 3 марта, куда собирается приехать футбольный клуб «Томь».

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: