sport-in » Новости » Футбол » Армавирцы победили футболистов из Болгарии

Армавирцы победили футболистов из Болгарии

0 391 11-02-2019 18:39

Армавирцы победили футболистов из БолгарииФутбольная команда из Армавира продолжает подготовку к весенней части сезона. Сейчас в Турции проходит сбор, где футбольный клуб "Армавир" встретился с болгарской командой "ЦСКА 1948".

В этой игре было на что посмотреть - это была настоящая схватка. Армавирские футболисты первыми создали опасный момент. Дмитрий Мичуренков на 22 минуте пробил штрафной удар, только мяч попал в крестовину. Попробовал завершить маневр Мичуренкова Максим Лаук, но снова не получилось - мяч угодил в перекладину. На 30 минуте команда соперников сделала ответный шаг - это был опасный выход 1 на 1. Но голкипер "Армавира" смог спасти положение.

Во время второго тайма зрителям было еще интереснее, потому что напряжение во время игры возросло. Тем не менее, опасных моментов было не слишком много. Во время игры был забит всего один гол армавирцем Семеном Синявским на 87 минуте матча, что принесло футбольному клубу "Армавир" победу.

13 февраля состоится следующий матч армавирцев. А 24 февраля клуб "Армавир" будет принимать соперников на домашнем поле. Это будет команда из Махачкалы "Анжи".

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: