sport-in » Новости » Футбол » "Юнити" - "Торпедо"

"Юнити" - "Торпедо"

0 324 04-02-2019 09:54

"Юнити" - "Торпедо"Обе команды определённо настраивались на данную встречу, победить хотел каждый, так как в прошлом туре и та и другая команды уступили.

Игра для торпедовцев началась довольно Обескураживающе, прерывая прострел соперника защитник черно-белых срезал мяч в свои ворота и тем самым на первой минуте "Юнити" вышли вперёд. Однако данный факт только ещё больше завёл "Торпедо" и были созданы два опасных момента, но Андрей Телегин сохранил свои ворота в неприкосновенности.

"Юнити" в ответ стали обстреливать ворота торпедовцев издали и один из таких ударов в исполнении Дениса Уварова угодил в штангу. В концовке тайма команды обменялись голами. Сначала комбинацию "Юнити" завершил Денис Уваров, 2-0. Но сразу же торпедовцы ответили своим голом, Дмитрий Ялышев мощно прострелил на дальнюю, а Михаил Перелыгин в прыжке замкнул, 2-1. Первый тайм закончился с минимальным преимуществом "Юнити".

Во втором обе продолжили играть в красивый и интересный футбол, за каждый мяч шла такая борьба, что казалось будет много работы у врача, но стоит отдать должное борьба получилась жёсткая, но не жестокая. Андрей Телегин продолжил выручать свою команду, став пожалуй главным творцом победы. "Юнити" сумели воспользоваться ошибками в обороне соперника и Мевша Роман сначала выстрелил в дальний угол, а после Захар Барчо использовал передачу Романа и счёт стал 4-1. Казалось бы игра сделана и "Юнити" пошли играть пятого и поплатились, Максим Мирный перехватил передачу и отправил мяч в пустые ворота, 4-2. Больше "Юнити" так рисковать не стали, а в конце игры команды обменялись голами. Артур Киракосян увеличил отрыв до 3 мячей, но Максим Мирный с десятиметрового переиграл Андрея Телегина установив окончательный счёт матча 5-3.

Стоит отметить, что и новобранцы высшей лиги "Торпедо" и вернувшиеся после перерыва "Юнити" набирают ход и спокойной жизни не дадут никому.

Высшая лига. 3 тур.
"Юнити" - "Торпедо" 5-3 (2-1)
Голы: Барчо, Киракосян, Мевша, Уваров - Мирный-2, Перелыгин
Предупреждения:
 -

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: