sport-in » Новости » Футбол » Футбольный клуб «Спартак» планирует провести один из зимних сборов в Сочи

Футбольный клуб «Спартак» планирует провести один из зимних сборов в Сочи

0 241 11-12-2019 11:15

Футбольный клуб «Спартак» планирует провести один из зимних сборов в СочиОтметим, что с13-го по 24-е января главная команда клуба будет проводить тренировки именно в в Абу-Даби, с 28-го января по 9-е февраля будет принимать непосредственное участие в товарищеском турнире в Дохе (Катар). Завершающий этап подготовки к весенней части чемпионата пройдет в Сочи с 12-го по 17-е февраля. Данную информацию со своей стороны официально подтверждает пресс-служба футбольного клуба «Спартак».

Раньше в планах клуба было в январе принять участие в турнире Florida Cup в США, но в связи с возникшими проблемами в сложности оформления виз от этой идеи пришлось команду отказаться.

Согласно подведенным итогам первой части РПЛ «Спартак» занимает 10-е место в рейтинговой турнирной таблицы.

Интернет-портал «Кубань 24» отмечает, что в Сочи на стадионе «Фишт» состоится матч чемпионата Европы по регби России и Испании. Встреча состоится 1-го февраля, которая в свою очередь будет для команд первой в новом розыгрыше чемпионата Европы.

Все болельщики с нетерпением ждут этого матча и уже в просторах сети интернета возникли некоторые дискуссии, в которых болельщики предполагают, кто выиграет из футбольных команд, а кому не удастся это сделать.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: