sport-in » Новости » Футбол » Игры Чемпионата ККЛФЛ "Золотая осень 2019" в высшей лиге.

Игры Чемпионата ККЛФЛ "Золотая осень 2019" в высшей лиге.

0 302 02-12-2019 19:25

"ПРОМО(ВЕСТА-КУБАНЬ)" - "Краснодаргоргаз" 4-5

Голы:Животенко, Полевщиков, Олефиренко-2-Мироненко, Голубенко-3, Орехов
Предупреждения:
Удаления: Полевщиков, Батраков-Ефименко

Сразу же на первой минуте Мироненко Игорь выводит свою команду вперёд в столь непростом матче для своей команды, 0-1. Партнеры по команде снабдили своего главного бомбардира Животенко Александра мячом и он не промахнулся, отправив мяч точно в сетку ворот, 1-1.

Спустя две минуты Промо уже выходит вперёд, Полевщиков Никита отличается точным ударом в створ ворот, 2-1. Хороший отпор подопечные Владимира Бабиченко показывают, но немного не хватает до гола. А вот и гол, Голубенко Антон переигрывает стража ворот команды «Промо». На 18 минуте связка «Олефиренко-Животенко» показывает на что она способна, Олефиренко в пустые ворота, 3-2. Во втором тайме Олефиренко Вячеслав оформляет дубль, 4-2.

"Краснодаргоргаз" пересираивает игру, Орехов Александр реализовывает свой «полумомент» и сокращает счёт, 4-3. "Краснодаргоргаз" давит, хорошая комбинация проходит у них и сравнивает счёт Голубенко Антон, 4-4. Сразу 3 удаления за неспортивное поведения получают игроки команд, отличились Никита Ефименко, Кирилл Батраков и Никита Полевщиков. В концовке матча Голубенко Антон оформляет хет-трик в ворота команды «Промо Веста-Кубань» и приносит оранжевым победу. Потрясающую игру показали команды, 4-5. Матч окончен в пользу "Краснодаргоргаз".

"Фест" - "Ростелеком" 1-1 (1-1)

Голы: Бойченко - Волков

Обе команды имеют отличные шансы на медали и поэтому данная игра была за 6 очков. За каждый участок площадки шла упорная борьба. Обе команды не собирались уступать. "Фест" на 6 минуте открыл счёт благодаря точному удару Игоря Бойченко, 1-0. Связисты пошли отыгрываться и в обороне стали появляться свободные зоны, которые испольщовали для атак футболисты "Феста", но вратарь "Ростелеком" был на высоте срывая овации зала. В концовке первого тайма связисты все таки отыграли отставание, капитан команды Антон Волков нанёс точный удар и команды ушли на перерыв при счёте 1-1.

Во втором тайме игра страсти ещё больше накалились и команды не раз взывали к судьям, нр счёт это изменить не помогло. В завершении атак командам не хватало точности и удачи. В итоге матч так и закончился 1-1.

"КлючАвто" - "КубГТУ-2" 2-2 (1-1)

Голы: Сасимов-2(2) - Назаров, Ларкин
Предупреждения: Иващенко, Назаров

К сожалению в первом тайме команды не стремились демонстрировать быстрый футбол. Да обе команды старались играть комбинационно, но опасности у ворот возникали за счёт индивидуальных действий того или много игрока. Счёт в матче открыл Андрей Назаров после розыгрыша штрафного, 0-1. Далее игра шла в основном в центре поля, а вратарь "КубГТУ-2" потрогал мяч лишь два раза, да и то вводя его в игру. Но все таки в конце тайма "КлючАвто" смогли отыграться, Валерий Сасимов точным ударом с пенальти сравнивает и команды уходят на перерыв.

Во втором тайме команды взвинтили скорости, "КлючАвто" стали играть первым номером, а "КубГТУ-2" опасно действовали на контратаках. Ключи создали много проблем для обороны студентов, но Денис Мироничев чпасал свою команду. Студенты же в свою очередь упускали свои возможности забить не попадая по мячу в ответственный момент. Все решилось в концовке матча и вновь со стандартов. Розыгрыш свободного на последней минуте матча и Ларкин Артём забивает в угол, 1-2. Но за 20 секунд до конца матча Валерий Сасимов с десятиметрового сравнивает и приносит одно очко своей команде.

"КубГТУ" - "Bose" 1-1

Голы: Кушниров
Предупреждения: Нехай, Чернуха