sport-in » Новости » Футбол » Игры Чемпионата ККЛФЛ "Золотая осень 2019" во второй лиге.

Игры Чемпионата ККЛФЛ "Золотая осень 2019" во второй лиге.

0 422 02-12-2019 19:20

Игры Чемпионата ККЛФЛ "Золотая осень 2019" во второй лиге

"Резидент" - "Интер" 4-3 (3-1)

Голы: Головань-2, Пиманов, Тагаев - Хасанов-3
Предупреждения: Соболев, Головань - Савченко

Итальянцы на самый пожалуй важный матч в турнире не смогли собрать состав и место в воротах занял ветеран команды Артём Ефименко. Но надо сказать, что именно "Интер" открыл счёт. Анзор Хасанов уже на 4 минуте отправил мяч в сетку ворот "Резидента", 0-1. Однако "Резидент" отыгрался довольно быстро. Уже на 6 минуте Максим Головань сравнивает счёт, а на 7 минуте Денис Тагаев выводит команду Арсена Минасяна вперёд, 2-1. В первом же тайме Данил Пиманов ещё более укрепляет преимущество "Резидента" и команда уходят на перерыв при счёте 3-1.

В начале в рпого тайма Максим Головань оформляет дубль, 4-1. Казалось бы матч окончен, но у итальянцев подъехал Фёдор Семёнов и они смогли отыграть два мяча, Анзор Хасанов в итоге оформил дубль.

Итог 4-3 и" "Интер" не попадает в плей-офф.

"Глобал Авто" - "Динамо" 7-0 (3-0)

Голы: Прохоров-3, Таценко, Неумоин, Арсиевич, Рыбалкин
Предупреждения:

К сожалению динамовцы не смогли сеголня собрать полный боевой состав и довольствовались лишь одной заменой, а место в воротах вынужден был занять травмированый Сергей Беленко. К сожалению сил у "Динамо" на полноценную борьбу не хватило. С первых минут "Глобал Авто" завладели инициативой и планомерно добивались своего, иногда транжиря моменты. На второй минуте "Глобал Авто" открыли счёт, а на третьей его удвоили, 2-0. На 10 минуте Артём Неумоин увеличил отрыв до трех мячей, 3-0. Больше до конца первого тайма счёт не изменился.

Во втором тайме "Глобал Авто" продолжил атаковать и забил ещё 4 мяча. Евгений Прохоров оформил хет-трик.

"Европроект-Кузовмаркет" - "Вето" 1-2 (1-1)

Голы: Вакуленко - Артемьев Ал-й-2

Два лидера второй лиги показали абсолютно равный футбол и нельзя сказать, что у кого-то было явное преимущество. И те и другие обеспечили себеиместо в плей-офф и могли позволить себе играть в свое удовольствие. Первыми счёт открыли футболисты "Вето", лидер команды Алексей Артемьев неотразимо пробил, 0-1. Соперник грустит не долго и уже через пару минут Игорь Вакуленко восстановил ничью на табло, 1-1. Именно с таким счётом команды ушли на перерыв.

Во втором тайме команды продолжили показывать абсолютно равную игру и все решил гол на 29 минуте в исполнении Алексея Артемьева, 1-2 и больше счёт до конца игры не изменился. "Европроект-Кузовмаркет" потерпели первое поражение но сохранили лидерство.

"Red Devils" - "Козлы" 0-7 (0-1)

Голы: Мезенцев-3, Хуторной-2, Карлов, Диденко

Видимо у "Red Devils" началась чёрная полоса, команду не узнать. Хотя В первом тайме шла равная борьба и зрители увидели только один гол. Валерий Карлов отдал идеальный пас на партнёра и Максим Мезенцев отправил мяч в сетку ворот, 0-1.

Во втором тайме "Козлов" понесло, команда в чёрном словно не замечали соперника и за 3 минуты (с 23 по 25) забили 3 гола, 0-4. Далее игра немного успокоилась и долгое время счёт не менялся, но "Козлы" вновь взорвались после 33 минуты и забил ещё трижды. В итоге 7-0 разгромная победа "Козлов", но в плей-офф им эта победа выйти не позволяет.