sport-in » Новости » Футбол » "Интер" - "Олимп"

"Интер" - "Олимп"

0 348 04-02-2019 09:48

"Интер" - "Олимп"Центральный матч первой лиги полностью оправдал свой высокий рейтинг. Итальянцы правда лишились своего бомбардира Анзора Хасанова и немного перестроили свою игру став действовать от обороны. Олимпийцы же своей игровой манере не изменили, даже несмотря на новую форму, продолжили играть в прессинг и атакующий футбол.

Но такая тактика чревата обрезами и один из них привёл к взятию ворот. Владислав Савченко убежавший на свидание с вратарём точно пробил в угол, 1-0.

Во втором тайме "Интер" очень уверенно провел первые 10 минут ловя соперника на контратаке и как следствие дважды (Кочергин Константин и Армен Муразян) сумели поразить ворота Михаила Бураго, 3-0. Олимпийцы попытались перейти в жёсткий прессинг и зажать соперника на его половине поля разыгрывая пятого, но выручал Михаил Воропаев, который доказывает, что и в воротах он умеет стоять на отлично. Итальянцы дважды сумели поразить пустые ворота соперника доведя счёт до не приличного, 5-0.

В конце матча великолепное спасение совершил Михаил Воропаев головой отбив пенальти и сохранив ноль в графе пропущенные. Однако в самом конце от рикошета, после удара Дмитрия Шумского, спасти не сумел.
Итог 5-1 в пользу "Интера".