sport-in » Новости » Футбол » Хавбек футбольного клуба «Краснодар» Фернандеш пропустит матч с «Базелем» в Лиге Европы из-за травмы

Хавбек футбольного клуба «Краснодар» Фернандеш пропустит матч с «Базелем» в Лиге Европы из-за травмы

0 201 27-11-2019 17:09

Хавбек футбольного клуба «Краснодар» Фернандеш пропустит матч с «Базелем» в Лиге Европы из-за травмыПортугальский полузащитник футбольного клуба «Краснодар» Мануэл Фернандеш вынужден пропустить матч 5-го тура группового этапа Лиги Европы против швейцарского «Базеля».

«Мануэл Фернандеш не сыграет завтра. Он проходит медицинское обследование. Сейчас выявляется степень его повреждения», - рассказал главный тренер российской «горожан» Сергей Матвеев.

В матче футбольного клуба «Арсенал» и футбольного клуба «Краснодар» с итоговым счетом 1:2 Мануэля Фернандеш тренер заменил на 15-й минуте матча у которого была проблема с задней поверхностью бедра.

«У «Базеля» есть история, которая позволяет им спокойно играть на таком уровне и дважды обыгрывать «Хетафе». Они не лидеры европейского футбола, но крепкие середняки – точно», - цитирует наставника краснодарской команды пресс-служба клуба.

До этого розыгрыша Лиги Европы футбольный клуб «Краснодар» не играл со швейцарскими клубами в официальных матчах. 1-й опыт был не очень удачным: в стартовом туре группового этапа футбольный клуб «Базель» одержал победу с итоговым счетом 5:0. Это стало крупнейшим поражением команды «быков» в еврокубках за всю историю.

В команде соперников на поле не выйдет играть Таулянт Джака, который отбывает дисквалификацию за 3-ю желтую карточку. Из-за травм в игре с футбольным клуюом «Краснодар» не примут участие 2 футболиста средней линии: Эрик Рамирес и Здравко Кузманович.

Прямую трансляцию матча футбольного клуба «Краснодар» с футбольным клубом «Базель» 28-го ноября можно посмотреть в прямом эфире на федеральном телеканале «Матч ТВ», начало в 18:10 по московскому времени.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: