sport-in » Новости » Футбол » "КубГТУ" - "Торпедо"

"КубГТУ" - "Торпедо"

0 471 10-02-2019 12:00

"КубГТУ" - "Торпедо"Данная игра удалась студентам, а вот торпедовцы занести её себе в актив не смогли. Да они боролись, да моменты забить были, но мяч упорно не шёл в ворота.

Можно сказать, что игра разбилась на части, пятиминутки. Были моменты когда удачно действовали студенты и поджимали соперника, были моменты когда черно-белые каждую атаку заканчивали опасным ударом.

И та и другая команда упустила огромное множество моментов забить, но футбольный бог и тренерский опыт оказался на стороне "КубГТУ".

В первом тайме могли забить все но отличился только Максим Чернуха причём дважды. После первого тайма счёт был 2-0 студенты впереди.

Во втором торпедовцы с третьей попытки усилиями Романа Юрьева смогли забить и сократить отрыв. Казалось бы черно-белые должны отыграться, но вновь свою роль сыграл Максим Чернуха забив важный третий гол. Точку в матче поставил Евгений Бутенко. Итог 4-1 в пользу "КубГТУ", а "Торпедо" продолжает учиться и у них все ещё впереди.